25 лет спустя...

Объявление

Наро дм снова переехали сюда: http://delakurrulit.ipb.su/ Регимся не стесняемся
Гл. администраторы

Мари-Виктуар Делакур

Элионора Снейп

Админы

Ксения Верди

Роза Грейнджер

Все гоу на наш новый форум

http://delakurrulit.ipb.su/

Самый реальный реал))

Правила

Список персонажей

Шаблон анкеты

F.A.Q.

Флуд

Мы перемещаемся сюды Наш новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 25 лет спустя... » Для фанфиков))) » Дождливая любовь


Дождливая любовь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не переставая шел дождь  и  я ждал на аллейке. Дождь был сильный и так обилен что обуял весь город. Несмотря на это я ждал.
//Интересно она придет сегодня?//-думал я…
  Вдруг за дождливой завесой показался силуэт девушки и очень знакомой.
//Это она, точно она!/-и побежал за силуэтом. Будучи мокрым до нитки я уже весь окоченел. Но я не понимал от куда взялась та сила во мне. Силуэт оказался очень близко.
Но он вдруг исчез.
  //Нет! Это не она ! Она не пришла !С ней что то стало ! Точно!//
Я начал бегать все впереди вперед в поисках того силуэта .Но его все не было.
-НЕТ!!
-Что с тобой милый ?- до моих ушей дошел очень мелодичный и знакомый голос.
  Я повернулся и увидел перед собой … ее!
//Нет она здесь и с ней все в порядке. //
Я обнял ее так крепко как будто не видел ее лет сто! Она поняла в чем дело и тоже обняла меня.
-Милая… Я думал что с тобой что- то не так. -сказал я.
-Нет  милый . Я в  порядке.- сказала Айтан.- Вюсал ты весь такой холодный!
-Ну ты ничем не отличаешься от меня. - заявил я .
-А мне тоже холодно. -добавила она.
-Надеюсь это тебя обогреет.!- сказал я и руками погладил ее щеки а затем поцеловал ее.
  Этот был самый страстный поцелуй в моей жизни. Поцелуй был такой словно мы целовались в  последний раз.
Рядом проходили люди и глазели на нас.
-Вюсал на нас смотрят.! - заметила Айтан.
-Ну и пусть. Сами виноваты!-заметил я .-Сегодня же холодно. Не выходили бы.
-Ты забавный. -сказала она. -Но все равно как-то стыдно…
-Чего?... Нашей любви?
-Нет… а впрочем ..да ну их. – и бросилась меня целовать. 
  В этот холодный и дождливый день ничто бы не согрело наши души как этот страстный поцелуй. Мы чувствовали его тепло и огонь словно это было что-то живое.
Проходящие рядом люди не понимали ничего и только слегка шептались. Не понимали они того что мы чувствовали силу нашей любви все больше и больше…

0

2

Класно! Красиво, прям пропитанно любовью!!!!!!)))))

0

3

:writing:  :love:  :flag:  :blush:  спасибо. огромное доченька

0

4

прекрасно...знаете, я очень чувствительная :blush: ...этот фанфик даже заставил меня плакать(( :disappointed:
кстати в жизни у меня что-то такое же было) :flirt:
это очень романтично....прям...ну... короче слов нет!)) :blush:  :flirt:

0

5

Элионора Снейп Спасибо за оценку!
Лили И тебе  доченька.!

0

6

скоро будет продолжение моих героев ожидает нечто странное!

0

7

Гарри Поттер
будем ждать))

0

8

Не волнуйтесь долго вам дать не придеться.

0

9

Гарри Поттер
так,ловлю на слове))

0

10

ты че то  ловишь
меня оч редко!

0

11

Часть первая                                                                                                                                         
             

Было воскресное утро,  слабо светило солнце, и лишь изредка ветер теребил колокольчики повешенные на крылечке, лишь только для удовольствия. Вюсал сидел в кресле и смотря на свою фотографию с Айтан где она радостно улыбалась и махала ручкой. Он  не видел ее уже 23 часа! Ужас! Даже не услышал ее голос.  В конце концов могла  же она отправить  кричалку.  Но придется ждать несмотря на то, что не хочется.  Вытащив палочку из кармана джинсов, Вюсал наколдовал себе огневиски, чтоб  «взбодриться», как он думал. 
После первого бокала уже голова не стояла на плечах. Как она хорошо приготовлена!
Раздался хлопок и в камин вошел близкий друг Вюсала,  Рома. Весь в пыли из-за летучего
пороха, он вошел в гостиную оттряхивая с себя пыль. Вид у него был какой то тревожный.
Хотя Вюсал и был как говориться  «под градусом», лицо друга он заметил просто ужасным.
-Что стало Рома? -спросил Вюсал уже встав со своего кресла.
-Вюсал… Я не хочу чтоб ты расстраивался, но…
-Если ты не закончишь свою мысль я точно расстроюсь.- заметил Вюсал снимая очки и потирая их платочком сшитым руками Айтан. Даже этот  платок напоминал ему о ней.
-Знаешь друг, Айтан… она…-заикался Рома.
-Что с Айтан?- парень насторожился. –Скажи !Ну же! 
-Ее похитили. Оборотни…
Эти слова подействовали на Вюсала как шок.Вюсал знал что в Лондоне куда он переехал,   
пять лет назад бродили оборотни. Оборотни умеющие превращаться независимо от лунного цикла. Но то что они украдут его любимую  ему и в голову не приходило. Ведь их дом под ступенчатой защитой,которую не каждый  волшебник может создать. А Вюсал ради нее  создал эту защиту только чтоб ее никто не тревожил.Он хотел отгородить Айтан
от страха и ужаса. И теперь в гостиную заходит Рома,  который уже год как работает в Министерстве Магии, под начальством отца Вюсала, и говорит что его Айтан, свет его очей украли слюнявые и кровожадные оборотни.

-Что ты говоришь Ром...?-спросил Вюсал повторно уже упав в кресло.
-Твой отец отправил меня. Он хотел чтоб я сказал это тебе. –ответил тот.- Пойми мы все
сейчас горюем. Но мы напали на след тех оборотней. Так что не волнуйся, мы их найдем.

-А где сейчас папа? -через силу спросил Вюсал.
-На месте происшествия. Все произошло буквально за минуту. Она вышла из дома на минуту и…. ее похитили  внезапно . Транссгресировали. Но мы напали на   след.
-Я пойду с вами. –заявил Вюсал уже яростно встав с кресла и не чувствуя головную боль.
- Нет дядя Азер настоятельно просил чтоб ты остался дома .-возразил Рома.
-Ты же знаешь что я уже давно отца не слушаюсь .-напомнил Вюсал. – Все я иду с вами!
-Ну что ж… Как всегда ты мне выбора не оставляешь.- дулся Рома зло смотря на друга. -И все время от дяди Азера мне попадает.
-Ничего стерпишь.- хладнокровно ответил Вюсал надевая на себя куртку.

  Транссгресировал Вюсал прямо перед домом Айтан… Там собралось  множество мракоборцов а так же отец. «Как же ему больно»-подумал Вюсал «Ведь он ее любит как свою дочь.» Вюсал подошел к отцу и обнял отца так крепко!
-Отец мы найдем ее ! Я тебя уверяю найдем !Я сам лично это сделаю.
-Вместо того чтоб я тебя успокаивал ,ты меня успокаиваешь сынок.- сказал отец стерев
слезы. -Наши ребята нашли кое-какие вещи пойди посмотри.
-Хорошо отец.

  Подойдя ближе к  мракоборцам он поздоровался  с каждым из них. Вдруг подошел Рома.
Лицо которого  не изменилось за несколькие минуты.
-Что у вас на данный момент? – спросил я командира отряда мракоборцов.
-Шарф Айтан и капли крови…
-Что? Ее покусали?

-Определенно нет. Не волнуйся Вюсал. Ее не покусали! -уверил его  Мартин, командир отряда.
-Тогда что с ней…  - Вюсал не смог докончить. Ему на глаза попалась растительность. Но растительность очень редкая.
  Вюсал нагнулся и взял в руки травку. Это оказался «магический моар»  Трава очень редкая. Его принес Годрик Грифиндор из Монголии .И сейчас эта трава только в Годрикове впадине.
–Я знаю где оборотни!
-Что?- Мартин был в недоумении.
-Они в Годрикове впадине. Они там, я уверен. Эта трава- он протянул траву Мартину.- растет только в Годрикове впадине .Другую почву она не берет. Они там точно. Точно!
-Ребята  отправьте патронус в  центр! Срочно! –закричал Мартин.
Вюсал быстро транссгресиорвал в  Годрикову впадину. Оказался он в темном травянистом месте. Вокруг было пустынно если не считать статую Годрику Грифиндору и несколько могил в том числе и могилы родителей Гарри. Он подошел к ним и почувствовал теплое
дыхание в затылок. Вюсал запустил руку в карман: к палочке. Повернувшись он увидел уже вытянутое лицо оборотня.  Немного  вдалеке лежала на земле Айтан  с палочкой в руках. Ужас который обуял Вюсала, заставил вспомнить его что передним сейчас двух- метровый  оборотень который может в любую секунду ударить. Поэтому он решил плюнуть на правила и ударить Крициатуосом.
-Круцио!- вскричал Вюсал и оборотень взвыл от боли .-Что больно?  Тебе даже мало! Авада
  Отвлекающее заклинание сбило смертельное заклинание Вюсала. Эта была Айтан. Она лежала на земле, только держала палочку в сторону Вюсала.
-Не надо Вюсал !Не убивай его ради меня! -просила она.- Если ты его убьешь, то потеряешь любовь. Не делай этого.
Вюсал подбежал к Айтан и поднял ее на ноги. Можно сказать она сама была в состоянии
встать.
-Он тебя не укусил?
-Нет милый, он лишь ударил меня. У меня синяк и все. –ответила та спокойным голосом.
-Я рад что с тобой все в порядке! –сказал я целуя уголок ее губ. 
-Что боялся , что не сможешь справиться  со мной будучи я оборотнем? – ухмыльнулась Айтан.
-Очень смешно милая!
    Хлопок и десять мракоборцов появились вокруг. Но как всегда поздно! Они начали изучать оборотня лежавшего на траве.
-Ты его ударил Крициатусом? -спросил Мартин нажимая на первое слово.
-Да, а что?- спросил я не волнуясь за последствия.
-Это же непростительное заклинание!
-В законе говориться что непростительное заклинание можно использовать в случае опасности для жизни. Если я неправ то поправьте меня.- ответил я уже став более жестоким.
Айтан ухмыльнулась. Ей нравилось когда я брал верх над противниками и силой и головой.
-Ты прав. Можешь идти. Но только в больницу святого Мунго. Если хочешь чтоб она выздоровела. –посоветовал Мартин.- Если хочешь я отправлю с вами двух мракоборцов.
-Нет Мартин. Спасибо за заботу, но нет мы сами справимся.- ответил Вюсал трансгресировав с Айтан прямо на крыльцо родного дома. Открыв дом Вюсал проводил
Айтан в свою комнату и уложил ее там. И позвал домовиков. Они принесли все необходимое для процедуры лечения. Буквально через полчаса все закончилось.
-Ну что милая. Что тебе больше нравиться. Целители Мунго или я?
-Целители. -строго сказала  Айтан.
-Почему это милая моя ?-уже ревностно спросил я.
-Потому что они бы меня вылечили бы и отправили домой. А ты оставишь меня у себя не меньше недели. -ответила Айтан- А через неделю моя мама приедет. И что я ей скажу? 
-Скажешь,  что решила  навестить любимого.- ответил Вюсал и поцеловал свою любимую. -Спи давай. Когда проснешься  я тебе  принесу твой любимый пудинг.
-Все заснуть не смогу.

-Почему это?
-Ты напомнил мне пудинг.-
расстроилась Айтан.
-Все спать.
    Вюсал поцеловал любимую и вышел из комнаты думая о сегодняшнем. Он еще раз понял что не сможет без нее. Но  ему нужно было найти Гарри Поттера. Единственного кто может помочь… Но единственного кому нужна была помощь…   
             

         
                                                    Часть вторая.
           

Вюсал вышел из комнаты  и спустился вниз в гостиную, где уже стоял отец и близкий друг. Они ждали его чтоб спросить состояние Айтан.
-Как она сынок?
-Нормально папа. Она сейчас спит.
- ответил  Вюсал обняв отца.
-Сынок  через минуту приедут мама и Аян .-сообщил  Азер.
-Что? -парень был в замешательстве. –Папа я же их просил чтоб они не приезжали. Сейчас Лондон для них опасен.
-Я знаю. Но узнав что произошло с Айтан, они не выдержали и приехали.- ответил тот.
-О боже. Почему они так делают? -спросил сам себя Вюсал. – Ведь я же им сказал чтоб они не приходили. Не понимают они что их тоже может это настигнуть!
-Мы понимаем сынок и поэтому приехали.- донесся голос сзади. Очень знакомый и дарящий спокойствие голос.
Вюсал повернулся и увидел свою мать,улыбающуюся сыну, и сестру вцепившуюся в руку
матери. Они вышли из камина очень тихо. Невероятно тихо. Это было в духе мамы. Делать сюрпризы. Эти сюрпризы и радовали Вюсала.
  Вюсал подошел к матери и как всегда поцеловал за щеку. А сестру он взял на руки и поцеловал, за маленький и чуть покрасневший, нос. Гости прошли в «сердце» дома  и уселись в кресла.
-Мама как дела в Азербайджане?- спросил Вюсал которого сестра уже доводила своими 
вопросами и шепотами.
-Отлично можно сказать.- неоднозначно ответила  Рена.
-Твое «можно сказать» должно присутствовать в ответе, не так ли? – заметил Вюсал.
-Ну разумеется. –согласилась мать. – Все нормально если не считать порталы между странами.
-А в чем дело? – поинтересовался Вюсал передавая сестру отцу.
-Да какой волшебник проник в министерство и испортил всю систему портала. -сообщила 
Мать. -Есть предположения что этот волшебник работает в министерстве, и это лишь акция не подчинения. Ох уж не могу понять нынешнюю молодежь!
-Да не обращай  ты  мама на такие вещи внимания. – посоветовал Вюсал.
-А кстати Вюсал, пока не забыла как Айтан?- спросила Рена.
-Сейчас нормально. –ответил Вюсал. – Но она устала. Меня радует одно- ее оборотень укусить не успел. Более того даже не хотел. Скорее была какая-то цель.
-Интересно какая же ? -спросила  вошедшая в гостиную Айтан.
   Вид у нее был усталый, но она держалась стойко. Такая упрямая. Такая  сильная. Такая слабая.  Такая… красивая.
-Айтан я же тебе сказал, чтоб ты заснула.- напомнил Вюсал.
-Ага говори почаще может и послуша[b]юсь. -ответила Айтан
[/b]-Когда же ты вообще меня слушалась? –тихо заметил Вюсал.
-Здравствуйте   тетя  Рена. – Айтан подошла к своей будущей свекрови и обняла ее.
Мама  Вюсала любила Айтан как свою дочь. И вообще вся семья  Юсифли принимала ее как свою дочь. А семья Айтан принимала Вюсала как своего сына. Можно сказать идеальная семья…
-Как ты Айка? – спросила  Айтан взяв на руки маленькую сестру Вюсала.
-Я то нормально, номой брат кажется тебя доводит да? девочка не отставала и находчи -      востью.
-Нет маленькая. Это не Вюсал. Я просто устала. – ответила Айтан.- Кстати Вюсал что это
за цель  у оборотней? Может я им понравилась?

-Ну знаешь будь у меня твоя красота, я бы тоже им понравился. – Вюсал любил сарказмом замять серьезный разговор. Но с Айтан это не проходило.
-Ага точно. И завтра же ты бы явился как жена оборотня.- и все сидящие в комнате, даже Рома который за все время даже не изменил выражение лица , рассмеялся так что привел всех в радость и удивление.  Он взялся за живот и начал хохотать во всю. И только иногда
Слышались членораздельные слова вроде « …ха-ха… Вюсал.. жена … ха-ха… оборот-ня…»
-Хватит Ром! Ну милая  ты меня и в сарказме провела! – заметил Вюсал.
-Может еще медаль дашь. А теперь скажи что за цель у оборотней в моем похищении! -Айтан уже не смеялась только ее лицо приобрело странный образ: строгость перемешан-ная с гордостью.
-Хорошо милая. Только не сейчас.- ответил Вюсал.
-Нет! Сейчас!
-Ну хорошо. Оборотни хотели, я так думаю, выманить  меня твоим похищением
.- сообщил Вюсал. –Ну что успокоилась?
-Вюсал не понимаю я ничего.Сынок, зачем же ты понадобился оборотням?-спросила обес-
покоенная мать.
-Дело в том что  я добыл формулу раскрывающую кровь оборотней. И восстанавливаю-щих  их прежний облик. – ответил Вюсал.
-Получается ты добыл вещество исцеляющее оборотней ?-спросил Рома. 
-Да друг. Я добыл исцеление оборотням. Это меня и пугает…
-Но сынок тогда зачем оборотни тебя хотят выманить? – спросил Азер.
-Дело в том что, мое лекарство могут использовать как оружие. И ты знаешь кто. –намек-нул Вюсал.
-Амбридж!! Только он может такое придумать!- отец сердился даже при упоминании имени этого мага. «Сын своей матери» говорил он.
-Папа ладно тебе. – успокаивал сын отца. – Они за мной давно следят. Я поэтому и сбежал из Азербайджана. Они только мельком услышали о моем эксперименте и сразу налетели как пчелы на мед. Но я их всех послал куда надо.
-Тогда почему ты приехал сюда? -спросила  Айтан.
-Знаешь милая если бы они меня пытали или же в крайнем случае убили бы там на родине
никто бы не узнал
.-заметил Вюсал.-А здесь все в глаза напялены на глупые и безрассуд-ные поступки министерства. И если бы со мной что-то стряслось бы об этом бы узнал весь Лондон. – Вюсал остановился чтоб выпить огневиски, который он оставил недопитым. 
-Я тебя прошу милый не пей эту гадость.- попросила Айтан.
-Хорошо милая –согласился Вюсал но все равно допил все что было в бокале.- Но я ошиб-ся  лишь в одном: не учел что в Лондоне может развернуться звериная охота. Это и стави-ло всех ,в моем окружении, в смертельную опасность. Поэтому  я не хотел чтобы ты мама, и Айка, и кстати Айтан ты тоже, не были здесь. А на вас подействовать как всегда трудно.
-Этим мы и гордимся, сынок.
-Ага ставя себя в опасность.
-отметил Вюсал.– Послушайте, сейчас мне необходимо отпра-                     
виться к Гарри Поттеру. Он поможет, мне если узнает о том что я создал.

-А почему именно Гарри Поттер?- поинтересовалась Айтан.
-Потому что он тоже пострадал из-за оборотней. Его жену убили оборотни, а друга сдела-ли себе подобным.- сообщил Вюсал.
-Это ужасно!
-Да милая, ужасно. Поэтому лишь только он поймет что я сейчас чувствую.
  Действительно лишь Гарри Поттер мог понять что сейчас чувствует Вюсал и лишь он мог подействовать на министерство. Вюсал считал Гарри Поттера сильным душевно. Потому что все, что про него говорили заставляли в голове волшебника создать образ народного героя способного на невозможное. Но не знал Вюсал про маленький ад в душе его подсознательного «идеала».   

0


Вы здесь » 25 лет спустя... » Для фанфиков))) » Дождливая любовь