25 лет спустя...

Объявление

Наро дм снова переехали сюда: http://delakurrulit.ipb.su/ Регимся не стесняемся
Гл. администраторы

Мари-Виктуар Делакур

Элионора Снейп

Админы

Ксения Верди

Роза Грейнджер

Все гоу на наш новый форум

http://delakurrulit.ipb.su/

Самый реальный реал))

Правила

Список персонажей

Шаблон анкеты

F.A.Q.

Флуд

Мы перемещаемся сюды Наш новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 25 лет спустя... » Практикуемся)) » Темы для игровых постов и место для тренировок:)


Темы для игровых постов и место для тренировок:)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пост на тему "Первый учебный день в Хогвартсе"

0

2

Рил прибыла в очень скверном настроении. Она еще никогда не была такой раздражительной. Благо того, что попала под дождь, так еще и сумка порвалась, свободного купе в поезде не было(пришлось сидеть со слизеринцами-первокурсниками).
  Девушка спрыгнула с поезда и села в карету.
//Надо же! Мне повезло! я одна еду в карете...//пока карета тихо ехала по размытой от дождя дороге, Рил успокаивалась... и когда карета остановилась возле школы, Аврил сияла счастьем.
  Войдя в школу, до неё сразу дошел ароматный запах вкусностей из кухни.
- Ммм...Я так проголодалась!сказала сама себе Рил и двинулась в Большой зал.
  Войдя туда, она увидела, что почти все уже сидели на своих местах и обменивались событиями прошедшие за лето. Подойдя к столу Когеврана, её как-будто не замечали однокурсники. Она села за стол, подальше от всех и принялась ужинать(так как на распределение она опоздала). Немного перекусив, Рил, необращая не на кого внимания, двинулась в спальню девочек.

0

3

дай те ка мнетему мисс Делакур

0

4

Дядя Гарри)))
может вам подойдет такая тема?))
Первый день на работе в Минестерстве Магии

0

5

Тема: Прогулка в Хогсмид

0

6

Она встала утром и сразу увидела за окном Пушистика, совенка Альбуса.  Кнотик, надеюсь что ты выспалась! жду тебя возле нашего стола в 10 часов.... кнотелия побежала умываться , и ненароком глянула в окно - шел дождь - значит, только посидим в баре и выпьем сливочного пива...- размечталась она....  умывшись и одевшись, она спустилась  вниз  и увидела  Альбуса и его брата.  она поднела глаза и поняла что не удастся побыть с Альбусом вдвоем.. спускалась её сестра....  Доброе утро, Корнелия. - сказала Кнотелия ...

0

7

И мну темик

0

8

Лили
тема: После Новогодних каникул

0

9

что-то я не вижу постов :D

0

10

Сегодня был понедельник-первый день работы в Министерстве Магии. Неделю назад ему прилетела сова с письмом о том что его приняли на работу. Эта новость его очень обрадовала. Потому что эта была его давняя мечта стать мракоборцом. Этим он хотел продолжить свое спасательную миссию из-за которой у Джинни, которая итак переживала параною,
Оказавшись в камине  уже в самом Министрестве , Гарри Поттер был встречен
знакомым волшебником- Кингсли. Он был по прежнему  такой же угрюмый. Но одно радовало его-то что сын его друга будет работать здесь в Министерстве.

-Итак Поттер, ты прошел стажировку и-Кигнсли подошел поближе- Ты принят в члены «СОМ»
-«СОМ»?-спросил Поттер в недоумении.
- Секретная организация мракоборцов! -ответил Кингсли сияя от гордости.
-Сказал бы так! -ухмыльнулся Поттер пожимаю крепкую  руку Кингсли и отправляясь в свой новый кабинет где его ожидала долгая и захватывающая
работа!

0

11

Элионора Снейп
Я сделал так как вы сказали!

0

12

Гарри Поттер
ну это хорошо, что написали))
значит я могу мысленно поставить вам плюсик за пост))

остальных тоже прошу написать..

для студентов тема : "Прогулка в Хогсмид" либо "Первый день в школе"
Для взрослых : "Первый день на работе"

0

13

Элтонора
А почему мысленно?

0

14

Гарри Поттер
а вы так и не дождетесь что ваше уважение поднимется?))
ну раз желаете, то мне не жалко одного плюсика))

0

15

Я не об этом даже! Меня и так по себе уважают!

0

16

Пусть хоть уважение будет ноль. Мне по фигу если чесно! Я здесь не для того чтоб набирать уважение! Тыздесь по этому поводу? :no:

0

17

Мари сладко потянулась в уютном кресле и выглянула в окно. Погода была замечательная!  Легкие белые снежинки мягко опускались на уже слегка припорошеную землю. Сонные деревья  неподвижно стояли, окутанные бледной паутинкой инея. Мари захотелось выбежать на улицу и вдохнуть чудесный ароматный зимний воздух. Она накинула  свое легкое меховое пальто и кинулась  подниматься из слизеринского подземелья, едва не сбив испуганного первокурсника.
Выбежав за ворота Хогвартса, она не спеша застегнула пальто, и уже медленно и с наслаждением пошла по тропинке, ведущей в Хогсмид, то и дело глубоко вдыхая холодный воздух.
//Как изумительно бродить вечером вдали от всех наедине с самой природой, ни о чем не заботясь, и не теряя напрасно время на других//
Снег нежно касался ее лица и длинных белых волос, опускаясь на серый песцовый мех, в этот момент она была поистине счастлива...

0


Вы здесь » 25 лет спустя... » Практикуемся)) » Темы для игровых постов и место для тренировок:)