25 лет спустя...

Объявление

Наро дм снова переехали сюда: http://delakurrulit.ipb.su/ Регимся не стесняемся
Гл. администраторы

Мари-Виктуар Делакур

Элионора Снейп

Админы

Ксения Верди

Роза Грейнджер

Все гоу на наш новый форум

http://delakurrulit.ipb.su/

Самый реальный реал))

Правила

Список персонажей

Шаблон анкеты

F.A.Q.

Флуд

Мы перемещаемся сюды Наш новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 25 лет спустя... » Собственный днев » Зеленоглазый Ангел


Зеленоглазый Ангел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здессь будет описана вся моя жизнь! а так как я вам доверяю, то разрешеаю подглядеть)))

0

2

Ну сегодня ничего особенного небыло. Ну если не считать двух контролных))По биологиии срез, в прочем не трудный, по химии самостоятельная, по физ-ре гимнастику сдавали. Ненавижу!!(физ-ра)Хотя я в полне хорошо сдала, хоть парни и молились что б я упала! они меня вообще не любят за то что я вредная, наглая и оч себя люблю! а мне параллельно! Ради меня даже один верблюдом заделался, плювался жоваными бумажками тварь, я не выдержала и все учителю сказала, я же не контейнер для мусора, приколисты блин!!!! Потом когда в раздевалки одевались было весело, над девченками угарали!!! Там еще дрался Игорь с Кузнецом))) Мдя... вышли. Прекрасный комплимент моим перчаткам от Бражникова "А перчатки фиолетовые" Прорвало, шла до дома ржала!!!!!!Дома встретила железную логику двоюродной сестры, она у нас гостила, её забрал папа, я виновата! Зашибись!

0

3

Привет(( Сегодня я достала асю своего любимого человека. Мы с ним общались только я ему не сказала кто я. Он предлагал встретиться, но сейчас котегорически нет времени, и скоро новый год. он так меня хорошо описал, я прям расстаяла. потом он сказал что пох***** и дебил. Даже обидно! Он хороший на смом деле! Просто хочет казаться другим. Для меня он джентельмен.!

0

4

Все! Ничего уже не будет! Ни рассказа, ни чего либо вообще наяву! он видел меня, и теперь ему уже пофигу кто я, он сказал что не бует со мной общаться, не сказал причину, хотя я знаю почему,  я ужасно страшная, увидев меня ад остынет! Просто я ему приятное хотела сделать, он шоколад любит, я ему и купила, передала через девченок и просила не полить, щас, спалили! Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда, а ведь девушку свою он не любит, просто не хочет со мной позориться! Какая же я идиотка что поверила ему!

0

5

Сестренка, а зачем тебе вообще парень, которому нужна не любовь, а красивая кукла? Ему было приятно с тобой общаться, пока он тебя не знал, а когда он узнал, кто ты - он тебя оставил? Да он тебя не достоин!
И вообще, некрасивых девушек не бывает! Наше главное оружие не внешность, а шарм!

0

6

согласно с тобой Рози, просто люблю я его, что делать! Обидно...

0

7

Да, любовь такая штука, в которой совсем нет справедливости! Значит, не стоит унывать. Говоришь, все считают тебя некрасивой?
У тебя есть хорошие друзья? (вопрос с продолжением)

0

8

Ну были, толко я с ними часто ссорюс последнее время! А теперь вроде новая подруга хорошая появилась!

0

9

Это хорошо, потому что подруга тебя сможет поддержать.
Говоришь, тебя считают страшной? А поконкретнее можно?

0


Вы здесь » 25 лет спустя... » Собственный днев » Зеленоглазый Ангел